OMM Querétaro

RESULTADOS ELIMINATORIA 30 DE ABRIL

Les solicitamos esten atentos para la confirmación de la sede del próximo examen que se llevará acabo el día 4 de Junio.

 

NOMBRE APELLIDO ESCUELA
Rodrigo Hernández Zárraga C.B.T.i.s 145
Mauricio Mora Monera C.B.T.i.s 145
Victor Manuel Orozco Vega C.B.T.i.s 145
Guillermo Badillo Uribe C.B.T.i.s 145
Juana Abigail Bautista Alonso C.B.T.i.s 145
Paul Ugalde Rios C.B.T.i.s. 145
Esmeralda Ramirez C.B.T.i.s. 145
Carlos Alfonso Esquivel Tejeida C.B.T.i.s. 145
Jaqueline Feregrino Jiménez C.B.T.i.s. 145
ANDREA LISSET GONZALEZ AGUILAR C.B.T.i.s.145
Mario Airy Hernandez Osorio C.B.T.i.s.145
Eduardo Barrera Sánchez centenario 5 de mayo
Joceline martinez cobaq 1
Jesús Alejandro Ibarra Sinecio COBAQ 13
Hector Garcia Escamilla Cobaq 13.
Marco Antonio Bautista Sánchez COBAQ 15
Uriel Bautista Sánchez COBAQ 15
jorge luis peña monroy cobaq 17
David Anael Santos Calderon COBAQ 17
Yazmìn Martìnez Corona COBAQ 17
Daniela Olvera Granados COBAQ 21 ARCILA
José Abraham Jeronimo Pichardo COBAQ 21 ARCILA
David Hernández Aguillón COBAQ 21 ARCILA
Brenda Lugo Ruiz COBAQ 3
Adrian Mendoza Luna COBAQ 3
Rafael Perea Gonzalez Cobaq 3 Corregidora
juan carlos Ramirez Vazquez cobaq 30 la valla
Paloma Melisa Garcia Fuentes COBAQ 31
edgar perez sanchez cobaq 31
jose daniel guzman vazquez cobaq 5
Maria Resendiz Gudiño COBAQ Emsad 24 Casa Blanca
Brandon Heriberto Torres Vilchis COBAQ PL 11
Ruby Sarahi Gutierrez Gudiño COBAQ PL 11
María Eugenia Hernández Rodríguez COBAQ PL11
jose luis guerrero resendiz cobaq plantel 11
Noé González verde COBAQ Plantel 11
Luis David Gudiño Flores COBAQ PLANTEL 11 EZEQUIEL MONTES
José Alberto Montes Martínez COBAQ Plantel 11 Ezequiel Montes
Leticia Trejo Vega cobaq plantel 11 Ezequiel Montes
Ana Cecilia Nieto COBAQ Plantel 12 Tequisquiapan
Víctor Alonso Rodríguez Estrada COBAQ Plantel 2
Daniel Hernández González COBAQ Plantel 2
daniela flores varela cobaq plantel 2 Amealco
bryan argueta cobaq plantel 2 amealco
erika vazquez ramirez cobaq plantel 21 arcila
Humberto Osornio Sanchez COBAQ Plantel 21, Arcila
Mario Castillo Mendoza COBAQ Plantel 24
Octavio Vázquez Santana COBAQ PLANTEL 28
Valeria Anaya Alvarez COBAQ Plantel 28 San Ildefonso
Sergio Blas COBAQ Plantel 28, San Ildefonso
José Antonio Cabrera Mejía COBAQ PLANTEL 5 CADEREYTA
Claudia Daniela Rubio Ruiz COBAQ Plantel 7, El Marqués
luis antonio diaz olvera cobaq plantel12,tequisquiapan
francisco garcia vazquez cobaqpl21
Daniela Medrano González Colegio de bachilleres del estado de Querétaro
Karen Vianney Mendez Ortega colegio de bachilleres del estado de queretaro Corregidora
Luis Enrique García Becerril colegio de bachilleres salvador allende
Bernardo Alejandro Rico Olvera Colegio de Bachilleres, Plantel Sur; “Salvador Allende”. UAQ
Casandra Michelle Rosales Márquez Colegio La Salle
Luis Eduardo Fernández Treviño Colegio La Salle San Juan del Río
José Francisco Hernández Feregrino Colegio La Salle San Juan del Río
Oriana Valerio Silva Colegio La Salle San Juan del Río
Carolina Avendaño Gómez Colegio La Salle San Juan del Río
Luis Enrique Cano Arias Colegio La Salle San Juan del Río
Ericka Estrella Vera Colegio La Salle San Juan del Río
Josué Espinosa Cruz Colegio La Salle, San Juan del Río
Mónica Isabel Casillas Rodríguez Colegio Nuevo Continente Querétaro
Alan Poisot Palacios Colegio Wexford
David Flores Diaz Colegio Wexford
Carlos García Colegio Wexford
Sebastian Cabrera Herrera Colegio Wexford
Oscar Alejandro Vega Gómez Colegio Wexford
Karla Arely López Rosales Colegio Wexford
Noé Jaimes Constitución de 1917
Daniel Ivan Balderas Ponce E18
Pablo Balderas Garcia E18
Brainy Andablo Rodriguez E18
madeline Mendoza Paz E20
Jesús Alejandro Olvera Ponce E20
lucila hernandez rubio E26
lucina coca chavez E26
Camila Hernandez Resendiz Emsad 12 Camargo
Leticia Fortanell Ortiz EMSaD 23 SOMBRERETE
analleli Gudiño emsad 24 casa blanca
Juan Pablo González Hernández emsad 24 casa blanca
Dayron Israel Pérez Mendoza EMSAD 25 “El rincón”
Diana Laura Raymundo Hernandez EMSaD 25 El Rincón
Ernesto Rivera Gálvez ERG-GRE
Georgina Torres Infante Escuela de Bachileres Plantel Sur. UAQ
Juan Augusto Cabrera Padilla Escuela de Bachilleres de la UAQ Plantel Norte
Julia Vianey Barrón Escoto Escuela de Bachilleres Plantel Norte
Jesús Adrian Hernández Villagómez Escuela de Bachilleres Plantel Norte
Melissa Sanchez Pineda Escuela de Bachilleres Plantel Norte
Aldebrando Hernández Pérez Escuela de Bachilleres Plantel Norte UAQ
Paulina Estefanía Flores Belmares Escuela de Bachilleres UAQ
Nora Citlaly Hernández Jiménez Escuela de Bachilleres UAQ
Erick Moreno García Escuela de Bachilleres UAQ Plantel San Juan del Río
Axel Ramirez Linares Escuela de Bachilleres UAQ Plantel San Juan del Río
José Antonio Torres Uribe Escuela de Bachilleres UAQ-SJR
Carla Victoria Navarrete Molina Escuela de Bachilleres UAQ-SJR
carlos alfredo rico olvera escuela de bachilleres, plantel sur.
Joshua Barceinas Cabrera Escuela libre de negocios
Alejandro Terrazas Rivera Escuela Maxei
María Andrea Hernández Vázquez Mellado Instituto Asunción
Emiliano Fabián García de Gortari Instituto Asunción de Qro.
Lorena González Ortega Instituto Asunción de Querétaro
Eduardo Pierdant Instituto Asunción de Querétaro
Rafael Contreras Borbolla Instituto Asunción de Querétaro
Carlos Galvan Instituto Asunción de Querétaro
Marilú Tamayo Coutiño INSTITUTO ASUNCIÓN DE QUERÉTARO
Ana Victoria Sibaja Zepeda Instituto Asunción de Querétaro
Omar Alexis Cruz Castillo Instituto Ptolomei
Mauricio Escorza Cantú Instituto Santiago
Evelin Paola Estrada Trejo Instituto Sovani
Carlos Mier Figueroa ITESM
Eduardo Hernández Aguilar ITESM
Ricardo Nieto ITESM Campus Queretaro
Alfredo Arturo Elías Miranda ITESM QRO
Daniel Elias Becerra ITESM Qro.
Jihun Kim John F. Kennedy
Paola Monserrat Huerta Meneses La Salle
Héctor Emiliano Cuellar Almaraz La Salle San Juan del Rio
Julio César Chaparro Rojas La Salle San Juan Del Río
Horacio Alcántara Cordero La Salle San Juan del Río
José Gabriel Ortiz Martínez Liceo
Juan Pablo Rodriguez Huerta Liceo
Carlos Alberto Páez De la Cruz Maxei
Samy (: Maxei
Valeria Trujillo Aguilar Maxei
Tadeo Antonio Resendiz Muñoz ONMAPS
Oscar Hernandez Espinoza P23
Mario Alberto Guillén Ruíz P23
Osciel Jasso Guerrero P23
Diana Martha Olmos Pichardo P23
Emmanuel Osornio Ramos P23
Martin Hurtado Feregrino P23
Mirka Maria Romero Sánchez P23
Daniel Alberto Rubio Ordaz P26
Ana Laura Zepeda Moreno P27
Brasil Huerta P34
Raquel Sanchez P34
CLAUDIA ELIDE ZAMORA MEDINA P4
Pedro Alexis Hernandez Velazquez PLANTEL 24 COBAQ
Benjamin Santos Plantel 32 San Antonio de la Cal
lizbet irineo plantel 32san Antonio de la cal
Maximino Sánchez Alvarado plantel 35
Nilda Silvana Zamoorano Maldonado Plantel 35
Salma Yajaira Rodriguez Martinez Plantel 5
Cristian Maqueda Ocampo Plantel 5
GRECO AREVALO Plantel Norte UAQ
Diana Rivera Hernández Prepa Tec
Manuel Ali Macías Saleh Payán Prepa Tec
Dulce Valeria Carrillo Valenzuela Prepa Tec (ITESM)
Miguel Angel Velasco Vazquez Preparatoria Bicentenario UAQ
Daniel Iván Jiménez Cruz Preparatoria Bicentenario UAQ
Sandra Román Rivera Preparatoria Contemporánea
Valeria Delgado Villarce Preparatoria contemporánea
Diego López Pompa Preparatoria Contemporánea
José Otoniel Martínez Leyva Preparatoria UAQ Pedro Escobedo
Laura Itzel Álvarez Osornio Preparatoria UAQ Pedro Escobedo
Patricia Morales Pérez Preparatoria UAQ Pedro Escobedo
Sandra Maleny Mandujano Osornio Preparatoria UAQ Pedro Escobedo
Andrea De Los Reyes Monhera Preparatoria UAQ Pedro Escobedo
Fernando Aram Torres Chavarría Secundaria General “Mahatma Gandhi”
Ricardo Aguilar Hernandez Secundaria Rodolfo Vera Zapata Tec #27
Diego García Rodríguez del Campo Tecnológico de Monterrey
José Manuel González Pimentel Tecnológico de Monterrey
Nelly Anahisa Rubio Montes Tele-secundaria Héroe de Nacozari
Rodolfo Erasmo Garcia De Anda UAQ Bachilleres: Bicentenario
Marcos Darío Lira Rodríguez UAQ Bicentenario
Hernán Rubio Pacheco UAQ Bicentenario
Alan Naranjo Vargas UAQ: Bicentenario
Eduardo Sánchez del Villar Gastelum UAQ-SUR
Ricardo Antonio Gallardo Rios Universidad Autonoma de queretaro
Eduardo García Caballero Universidad TecMilenio (Campus Querétaro)
Luis Emilio Arredondo Munguía Wellington School
Varenka Almazán Wexford

Deja un comentario

Scroll To Top