OMM Querétaro

Lista de invitados al examen estatal OMMQro 2017

¡Amigos!

Me complace presentar la lista de invitados al examen estatal OMMQro 2017.
Este año tuvimos más de 1400 alumnos inscritos en el examen en linea.

En la tabla que presento más abajo están los datos de los 414 alumnos con los puntajes más altos del examen en línea, y todos ellos están invitados al examen estatal.

Fecha y hora

13 de Mayo de 9:00 a 11:00

Sedes

Tendremos cuatro sedes para este examen, son las siguientes:

Jalpan

COBAQ 4

Cadereyta

COBAQ 5

San Juan del Río

COBAQ 10

Querétaro

UAQ Edificio Biotecnológico 4° piso
Solicitamos el apoyo de los participantes de la sede Querétaro para que traigan consigo una tabla o similar para apoyarse al responder el examen; las butacas del Edificio Biotecnológico que tendremos disponibles no cuentan con paleta.

Invitados

Los siguientes son los invitados

Región Nombre completo Escuela
jalpan ADRIANA MARTINEZ Cobaq Plantel num. 4 Jalpan
sanjuandelrio ANDREA GUADALUPE BECERRA JARAMILLO ESCUELA DE BACHILLERES UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO PLANTEL SJR
corregidora ANDREA HERRERA SANCHEZ CBTis 118
sanjuandelrio ANDRES CUAPIO UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RIO
cadereyta Abigail Lugo Martinez EMSAD 32
jalpan Adiel Casiano Reséndiz Plantel 23 Ahuacatlán
corregidora Adolfo Haziel Bautista Mejía CBTis118
queretaro Alan Rodrigo Pajaro Arteaga CBTIS 118
corregidora Alan Poisot Colegio Wexford
queretaro Alberto Mancilla Morales Cobaq Plantel N°13 “Epigmenio Gonzalez”
queretaro Aldebrando Hernandez Perez Escuela de Bachilleres Plantel Norte
corregidora Alejandra Rangel Estrada Colegio Wexford
queretaro Alejandro Adair Ramirez Lopez Maxei
sanjuandelrio Alejandro Dávila Instituto Plancarte
corregidora Alejandro Mendoza Ibarra Centro de Bachillerato Tecnologico Industrial y de Servicios No. 118
queretaro Alejandro Rodriguez cbtis118
queretaro Alejandro Terrazas Rivera Tecnológico de Monterrey
corregidora Alejandro Toscano Colegio Wexford
queretaro Alfonso Bravo García PREPARATORIA PLANTEL NORTE
sanjuandelrio Alfredo Jiménez Universidad autónoma de Querétaro, escuela de bachilleres, san juan del rio
sanjuandelrio Alma Guagalupe Tinajero Díaz Escuela de bachilleres UAQ plantel San Juan del Río
corregidora Alvaro Solorzano Villicaña Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicio No. 118
queretaro América Nayeli Chávez Chávez Escuela de Bachilleres Plantel Norte
cadereyta Ana Bárbara Guerrero Aguilar EMSAD 23 “Sombrerete”
queretaro Ana Claudia Casillas Rodríguez Colegio Nuevo Continente Querétaro
queretaro Ana Gabriela Olvera Hernández Escuela de Bachilleres de la Universidad Autónoma de Querétaro Plantel Sur
queretaro Ana Karen Arias Mejia Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro, plantel 2 Amealco
jalpan Ana Laura Zepeda Moreno Plantel 27 “Purísima de Arista”
corregidora Ana Lizeth Hernández Ontiveros Centro de Bachillerato Tecnológico industrial y de servicios 118
sanjuandelrio Ana Maria López instituto plancarte
cadereyta Ana Maria Resendiz Trejo EMSAD 32
cadereyta Ana María Velázquez Montes COBAQ 5
corregidora Ana Sabina Zapata Estrada CBTis 118 Josefa Ortiz de Dominguez
queretaro Ana Victoria Ramírez Andrade Maxei
queretaro Ana Victoria Sibaja Zepeda Instituto Asunción de Querétaro
cadereyta Anadelia López Fabián Tollimani 1532
cadereyta Anayeli Resendiz Mendoza Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro Plantel 5 Cadereyta
cadereyta Andrea Morales Cruz Colegio de Bachilleres de Estado de Queretaro
queretaro Andrea Yraiz Torres Olvera preparatoria norte
sanjuandelrio Andrea García Universidad Autónoma de Querétaro Plantel de Bachilleres
queretaro Andrea González Escuela de Bachilleres Plantel Sur
corregidora Andrea González CBTis 118
queretaro Andrea Nieto Guerrero CBTis 118
queretaro Andrik Damian Bejar Rodriguez Cbtis 118
queretaro Andrés Javier Camacho Ledezma cbtis 118
sanjuandelrio Andrés Salinas Botello UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE QUERÉTARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RÍO
corregidora Angel Enrique Vazquez Servin CBTis No. 118 “Josefa Ortis de Dominguez”
jalpan Angel Gabriel Salinas Martinez Emsad 12 Camargo
cadereyta Anna Patricia fernandez rendon Villa Bernal
queretaro Antonella Donati Instituto Asunción de Querétaro
queretaro Antonio Aguilar Fuentes Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro Plantel 13 Epigmenio Gonzaléz
sinregion Anónimo Sin apellido Sin escuela
sinregion Anónimo Sin apellido Sin escuela
sanjuandelrio Anónimo Sin apellido Sin escuela
sinregion Anónimo Sin apellido Sin escuela
sanjuandelrio Anónimo Sin apellido Sin escuela
queretaro Anónimo Sin apellido Sin escuela
sanjuandelrio Ariadna Fernanda Martinez Avila UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RIO
corregidora Ariadna Rebeca Guevara Rivera Centro de Bachillerato Tecnologico Industrial y de Servicios No. 118
queretaro Arturo Ramirez Altamirano Preparatoria Sur Salvador Allende
corregidora Aurora Jazmín Torrescano Herrera Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios No.118
corregidora Axel Avendaño Cbtis 118
cadereyta BRENDA HERNANDEZ BARRON COBAQ PLANTEL 24
corregidora Barbara Rivera CBTis 118
jalpan Berenice Mejia Resendiz Plantel 23 Ahuacatlan de Guadalupe
sanjuandelrio Betsabe Hernandez UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RIO
corregidora Bibiana Amador Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de servicios
queretaro Blanca Adriana Sánchez Herrera Escuela de Bachilleres Plantel Norte
jalpan Brainy Andablo EMSaD 18 Tilaco
corregidora Braulio Nieto Colegio Wexford
sanjuandelrio Brenda Lizbeth Chavarria Ramirez UAQ BACHILLERES SAN JUAN DEL RIO
queretaro Brian Zarate Medina Cobaq 13 EpigmenioGonzalez
sanjuandelrio Bruno Elihu Escorza Andriano Escuela de Bachilleres UAQ
queretaro Bryan Alejandro García Gallegos Prepa Norte
corregidora CRISTIAN ALONSO LEON RSENDIZ CBTIS118
sanjuandelrio CYNTHIA EDITH DE LOS REYES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE QUERETARO PLANTEL NO. 10
corregidora Camila Michell Sosa García CBTis 118
queretaro Camila Nogués Maxei
sanjuandelrio Carla Alejandra Trejo Correa cobaq 10
queretaro Carlo Camero Maxei
queretaro Carlos Alberto Perdomo Zarazua Centro de Bachillerato Tecnologico Industrial y de servicios No.118
queretaro Carlos Alberto Hurtado Sánchez Tecnológico de Monterrey
queretaro Carlos Alberto Páez De la Cruz Maxei
queretaro Carlos Alberto Pérez González preparatoria norte, salvador allende
sanjuandelrio Carlos Antonio Martínez Serrano Universidad Autónoma de Querétaro Escuela de Bachilleres
sanjuandelrio Carlos Daniel Ruiz Guerrero UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RIO
sanjuandelrio Carlos Eugenio Garduño Ramón Escuela de Bachilleres Plantel San Juan del Rio
corregidora Carlos Gerardo Torres Gómez CBTis 118
queretaro Carlos Jesús Ochoa Páramo COBAQ Plantel N° 13 “Epigmenio González”
cadereyta Carlos Leonardo García Castillo Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro Plantel 24 Villa Progreso
queretaro Carlos Galván Instituto Asunción de Querétaro
corregidora Carlos García Colegio Wexford
sanjuandelrio Carlos Lugo Instituto Plancarte de San Juan del Rio
queretaro Casandra Michelle Bucio Martínez Maxei
sanjuandelrio Cesar Emilio Navarrete Torres Escuela de bachilleres UAQ plantel San Juan del RIo
queretaro Cesar Francisco Chaparro Resendiz Universidad Autónoma de Querétaro Escuela de Bachilleres Plantel Sur
jalpan Christian Enrique Zapata González PLANTEL 25 LA LAGUNITA
sanjuandelrio Christian Hernandez Garcia COBAQ 10
corregidora Chritopher Alexis Padrón Vazquez CBTis 118
corregidora Clara Lynne Sanchez Robles ONMAPS
corregidora Cristian Lázaro Reséndiz Josefa Ortiz de Domínguez
queretaro Cristian Coronel COBAQ Plantel Num. 7
queretaro Cristian Soto Hernández TOLLIMANI 1532
jalpan DANIELA LUGO QUINTANAR PLANTEL 25 LA LAGUNITA
sanjuandelrio Damaris Navarrete Universidad Autónoma de Querétaro Escuela de Bachilleres Plantel San Juan del Río, Querétaro
jalpan Daniel Alberto Rubio Ordaz Plantel 25 La Lagunita
corregidora Daniel Alejandro Olvera Lopez CBTIS 118
corregidora Daniel Enrique Quintanar Cabello COBAQ 3 CORREGIDORA
jalpan Daniel Iván Balderas Ponce EMSaD 18 Tilaco
corregidora Daniel Moreno Maya CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO industrial y de servicios No.118
queretaro Daniel Maldonado Guadarrama CBTis 118
corregidora Daniela Gpe. Molina Torres Centro de bachillerato tegnologico industrial y de servicios no.118
queretaro Daniella Montserrat Ramírez Cornejo CBTIS NO. 118
queretaro Dannae Cecilia Garduño Pérez Escuela de Bachilleres Plantel Norte UAQ
jalpan Dariana Ixel Reynoso Ambriz Plantel no. 25 La Lagunita
corregidora David Arturo Montalvo Gatica Cbtis 118
queretaro David Hernández Hernández CBTIS 118
corregidora David Sámano Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de servicios No. 118
jalpan Diana Martha Olmos Pichardo COBAQ Plantel 23 Ahuacatlán de Guadalupe
queretaro Diana Victoria Morales Tavera CBTis118
corregidora Diana León Colegio Wexford
queretaro Diana Rivera Hernandez Prepa Tec
queretaro Diego Anaya Morales Cobaq plantel 2
queretaro Diego Cárdenas Escuela de Bachilleres Plantel Sur
corregidora Dulce Daniela Muñoz Almanza CBTis No.118 Josefa Ortiz de Dominguez
corregidora Dulce Isabel González Márquez Colegio Wexford
sanjuandelrio Dulce María Pérez Alegría Cobaq 21 arcila
queretaro Dulce Monserrat Hernández Gómez CBTis 118
cadereyta ELIZABETH RESENDIZ RESENDIZ COBAQ PLANTEL 5 CADEREYTA
jalpan ERICK ALFONSO HERNANDEZ RUBIO COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE QUERETARON PLATEL 04 JALPAN
sanjuandelrio Edson Osmar Chavez Escuela De Bachilleres UAQ, Plantel San Juan Del Rio
corregidora Eduardo David González Sánchez CBTis 118 ‘Josefa Ortíz de Domínguez’
corregidora Eduardo León Tolentino Pérez Centro de Bachillerato Tecnológico industrial y de servicios No. 118
cadereyta Eduardo Barrera Cobaq Plantel 05
sanjuandelrio Eduardo Chavez Trejo Colegio de Bachilleres Del Estado De Queretaro
cadereyta Eduardo Resendiz Trejo cobaq plantel 5
queretaro Eduardo Sanchez del Villar Gastelum Preparatoria Sur
jalpan Edwin Josué Andablo Rubio EMSaD 18 Tilaco
queretaro Elena Licona Instituto Asunción de Querétaro
corregidora Eliascid Alejandro Degollado Rangel Cbtis 118
sanjuandelrio Elias gutierrez cobaq 10
queretaro Elisa Romero COBAQ 13 EPIGMENIO GONZALES
corregidora Elizabeth Morales Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios No. 118 “Josefa Ortiz de Domínguez”
queretaro Elizabeth Sánchez Escuela de Bachilleres de la U.A.Q. Plantel Sur
corregidora Emiliano Nicolas Zuchovicki Pizzedaz COLEGIO WEXFORD
queretaro Emiliano García Tecnológico de Monterrey campus Qro
queretaro Emiliano Perez Fuentes CBTis118
cadereyta Emmanuel Gonzalez Hernandez COBAQ PLANTEL 24
corregidora Erick Alexander Valerio Pérez Centro de bachillerato tecnologico industrial y de servicios No. 118
corregidora Erick Fernando Chacon Flores CBTIS 118
corregidora Erick Ulises Cortes Gutierrez Josefa Ortiz De Dominguez
sanjuandelrio Erick Trejo Prepa Uaq San Juan del Río
sanjuandelrio Ericka Estrella Vera La Salle
queretaro Ernesto Chayres Tovar CBtis No. 118 “Josefa Ortiz de Dominguez”
sanjuandelrio Esdras Jesús Torres Ramírez La Salle San Juan del Río
queretaro Esmeralda Ibarra Canales Centro de Bachillerato Tecnologico e industrial y de servicios No.118
sanjuandelrio Estefania Diaz Sanchez Escuela de Bachilleres UAQ san juan del rio
sanjuandelrio Fabian Ismael Barrón Trejo colegio de bachilleres del estado de queretaro
corregidora Fabián Poisot Colegio Wexford
jalpan Fernanda Montoya Plantel 04 Jalpan
sanjuandelrio Fernando Aram Torres Chavarría Secundaria General “Mahatma Gandhi”
corregidora Fernando Emmanuel Bautista Centeno CBTiS 118
sanjuandelrio Fernando Nieves Araiza COBAQ10
sanjuandelrio Fernando Ferro U.A.Q Escuela de Bachilleres Plantel San Juan del Río
queretaro Francisco Ulises Razo Granados CBTis no. 118
sanjuandelrio Francisco Xavier Rosas Estrella UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RIO
sanjuandelrio Francisco Gutiérrez Ruiz Centro Escolar Thomas Alva Edison
queretaro Frida gomez hernandez Prepa Norte
cadereyta GABRIELA GUDIÑO GUERRERO TOLLIMANI 1532
sanjuandelrio Gerardo Ulises Nieto Sanchez UAQ
queretaro Gerardo Rebollar Gómez cobaq, plantel 13, Epigmenio Gonzalez
queretaro Greco Yoel Arévalo Peña Plantel Norte Bachilleres UAQ
sanjuandelrio Guadalupe Torres UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE QUERÉTARO ESCUELA DE BACHILLERES
corregidora Gustavo Antonio Saucedo Trejo CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO Industrial y de Servicios No. 118
queretaro Gustavo Ángel Benítez García EMSaD 18 TILACO
corregidora Gustavo Ceballos Castañon Centro de Bachillerato Tecnológico industrial y de servicios No. 118
corregidora Haydée Alvarez Centro de Bachillerato Tecnologico Industrial y de Servicios No. 118
corregidora Heber Isidro Morales Lugo CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO Industrial y de Servicios No. 118
sanjuandelrio Hector Emiliano Cuellar Almaraz Colegio La Salle San Juan del Rio
corregidora Hugo Ernesto Hernández Piña CBTis 118
queretaro Héctor de Jesús García Escamilla Cobaq 13 “Extensión DAD”
queretaro Héctor Cruz Márquez Escuela de Bachilleres de la UAQ Plantel Sur
sanjuandelrio IMANOL HERNANDEZ GUERRERO COBAQ
cadereyta ISAC ALVAREZ MARTINEZ COBAQ PLANTEL 5 CADEREYTA
sanjuandelrio Ilse Naihan Garcia Yañez Universidad Autonoma de Queretaro, escuela de bachilleres, Plantel San Juan del Rio
queretaro Ilse Sánchez Escuela de Bachilleres de la U.A.Q. Plantel Sur
sanjuandelrio Irlanda Jurado Universidad Autónoma de Querétaro Escuela de Bachilleres Plantel San Juan del Río
sanjuandelrio Isaac Isaías López López Instituto Renacimiento
queretaro Isai Cedillo Cobaq 13 extencion DAD
queretaro Isaí Misael Cárdenas Martínez CBTis 118
queretaro Ismael Del castillo Plantel 34 Arroyo Seco
jalpan Israel Romero Sanchez COBAQ PLANTEL 23 AHUACATLAN
corregidora Ivan Alejandro Enriquez CBtis 118 “Josefa Ortiz de Dominguez”
corregidora Iván Carballar Trejo Centro de Bachillerato Techologico Industrial y de Servicios No. 118
jalpan JESSICA ISABEL SOLARES SALINAS EMSaD 18 TILACO
corregidora JOANA ABIGAIL VELAZQUEZ REYES CBTis 118 Josefa Ortiz De Domìnguez
jalpan JORGE LUIS GARCIA RUBIO EMSaD 18 TILACO
sanjuandelrio JORGE MIGUEL ONTIVEROS GONZALEZ COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE QUERETARO PLANTEL 10
corregidora JOSE MANUEL MOSQUEDA RAMIREZ CBTIS 118 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
sanjuandelrio JOSE ROBERTO SAAVEDRA GONZALEZ COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE QUERETARO PLANTEL 10
corregidora Jaasiel Vargas Ceballos CBTis No. 118 “Josefa Ortiz de Dominguez
corregidora Jaime Sebastian Arellano Vázquez CBTis118 Josefa Ortiz de Dominguez
jalpan Jania Montserrat Rubio Landaverde PLANTEL 25 LA LAGUNITA
queretaro Jason Elexander Delgado Escuela de Bachilleres de la UAQ Plantel Norte
jalpan Jazmin Chavez EMSaD18Tilaco
cadereyta Jennifer Elizabeth Alvarado Rodriguez Cobaq Plantel 5
queretaro Jennifer Leeann Tweedy Rendón Preparatoria Norte UAQ
sanjuandelrio Jessica Martinez Universidad tecnológica bridge
cadereyta Jesus Hernandez Villa Bernal
corregidora Jesús Alejandro Olvera Guerrero CBtis 118
corregidora Jesús Alejandro Rómulo Lucio CBTis 118 Josefa Ortíz de Dominguez
jalpan Jesús Emmanuel Melo Mireles EMSaD 18 TILACO
corregidora Jesús Misael Reséndiz Cruz centro de bachillerato tecnologico industrial y de servicio. CBTis 118
sanjuandelrio Jesús Mondragón Rodríguez COBAQ Plantel 2
corregidora Joaquin Albo COLEGIO WEXFORD
cadereyta Johan Camacho Guerrero Villa Bernal
jalpan Johana Gonzalez cobaq 4
corregidora Jonathan Fernando Gómez Parra CBtis 1180
corregidora Jonathan Iñaki Ortega Martínez CBTis NO. 118
corregidora Jordan Alan Huerta Chávez Josefa Ortiz de Domínguez
queretaro Jorge Arturo Vega Espin Vega Espin Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro
corregidora Jorge Arturo Abarca Ayón Colegio Wexford
cadereyta Jorge Eduardo Ramirez Matias COBAQ Plantel 24
queretaro Jorge Esteban Arteaga Perrusquia cbtis 118
queretaro Jose Carlos Rangel Argueta CBTis #118
corregidora Jose Guadalupe Saenz Cárdenas Centro de Bachillerato Tecnológico industrial de servicios No 118
queretaro Jose Miguel Luna Vega CBtis 118 “Josefa Ortiz de Dominguez”
cadereyta Jose Velazquez Gonzalez Cobaq Plantel 05 Cadereyta
queretaro Joshua Barceinas Cabrera Escuela libre de negocios
corregidora Joshua Leon CBTIS 118 JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ
jalpan Josseline Balderas Landaverde EMSaD 18 Tilaco
corregidora Josué Gutiérrez López CBTis No. 118
queretaro Josué Monter Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro plantel 1 ¨Satélite
sanjuandelrio José Daniel Fernández Cruz COBAQ plantel 10
sanjuandelrio José Emmanuel Enríquez Galván La Salle
sanjuandelrio José Francisco Hernández Feregrino Colegio La Salle San Juan del Río
queretaro José Manuel González Pimentel Tecnológico de Monterrey
sanjuandelrio José Pablo Pacheco Guerrero Universidad Autónoma de Querétaro, Escuela de bachilleres
corregidora José Reynaldo Jiménez Reséndiz Centro de Bachillerato Técnico industrial y de servicios
corregidora José alberto López suarez Cbtis 118
sanjuandelrio Juan Antonio Alonso Almaraz La Salle San Juan del Río
jalpan Juan Daniel Martinez Trejo COBAQ
queretaro Juan Jose García Tovar Josefa Ortiz de Dominguez
queretaro Juan Manuel Tovar Catarino COBAQ Plantel 2 amealco
corregidora Juan Sergio Morales Olvera CBTis 118
jalpan Juan Aguas Hernandez Emsad 12 Camargo
sanjuandelrio Julio César Chaparro Rojas La Salle San Juan del Río
sanjuandelrio Julián Alfredo Hernández Vite Instituto Santiago
cadereyta Karen Yovana Hernández Hernández EMSAD 23 “Sombrerete”
corregidora Karla Alejandra Villaseñor Bernache Cbtis 118
queretaro Karla Judith Mata Moreno Preparatoria Plantel Norte
queretaro Katia Fernanda Bautista Jiménez Preparatoria Norte
corregidora Kevin Humberto Nava Zavala CBTIS 118
queretaro Krystel Díaz Preparatoria Norte
corregidora Larry Serratos CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO Industrial y de Servicios No. 118 “Josefa Ortiz de Domínguez”
corregidora Laura Angelica Leon Camarena Colegio Wexford
queretaro Laura Daniela Mosqueda Lara CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO Industrial y de Servicios
queretaro Laura Cruz de Santiago COBAQ 11
jalpan Leticia Rubio EMSaD 26 Tancoyol
sanjuandelrio Lizet Marquez Argueta Escuela de Bachilleres Salvador Allende
sanjuandelrio Luis Alberto Estrella Universidad Autónoma de Querétaro, Escuela de Bachilleres Plantel San Juan del Río
sanjuandelrio Luis Armando Caraveo Hernández La Salle San Juan Del Río
corregidora Luis David Rodríguez Rosas Josefa Ortíz de Domínguez
sanjuandelrio Luis Eduardo Fernández Treviño La Salle
sanjuandelrio Luis Enrique Romero García Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro
corregidora Luis Fernando Hernández Suárez CBTIS118
queretaro Luis Martin Medina Mondragón Escuela de Bachilleres de la Universidad Atónoma de Querétaro Plantel Norte
sanjuandelrio Luis Uriel Romero Zacatenco Prepa UAQ sjr
queretaro MARÍA FERNANDA BRAVO QUIROZ Escuela de Bachilleres de la UAQ Plantel Sur
sanjuandelrio MARÍA FERNANDA DE MONTSERRAT ANGELES COLEGIO LA SALLE SAN JUAN DEL RÍO
jalpan MArlene Lizeth Bautista Salinas Emsad 12 camargo
jalpan MIREYA RODRIGUEZ EMSaD 18
queretaro MONICA TERESA MARTINEZ ABOYTES COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE QUERETARO, PLANTEL 13, “EPIGMENIO GONZALEZ”
jalpan MONICA YURIDIA GARCIA LANDAVERDE EMSaD 18 TILACO
corregidora Mahonri Abinadi Basauri Brito Centro de Bachillerato Técnico, Industrial y de Servicios No 118 ¨Josefa Ortiz de Dominguez¨
cadereyta Manuel Ramos Tollimani 1532
corregidora Marcela Deyanira García Duarte Josefa Ortiz de Domínguez
corregidora Marco Antonio Correa Elizondo CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO Industrial y de Servicios No. 118
corregidora Marco Antonio Díaz Tovar Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicio No. 118
cadereyta Marco Antonio Velázquez Montes COBAQ 5
sanjuandelrio Marco Antonio Dávalos Hernández Lasalle
jalpan Marco Antonio Gloria Hernandez PLANTEL 23 AHUACATLAN
corregidora Marco Uriel Maldonado Cano Centro de Bachillerato Tecnologico industrial y de servicios No. 118
corregidora Marco Alarcón Wexford
sanjuandelrio Margarita López Olea Universidad Autónoma de Querétaro Plantel San Juan del Río
queretaro Maria Andrea López Cejudo Instituto Asunción de Querétaro
sanjuandelrio Maria Angélica peña cabrera EMSAD 34 ESCOLASTICAS
queretaro Maria Elisa Garcia de Gortari Instituto Asuncion de Queretaro
corregidora Maria Guadalupe Mendoza Angel CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLÓGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS NO.118
corregidora Maria Isabel Avila Medina CBTis 118
corregidora Maria del Carmen Rotonda Ramirez El Centro de Bachillerato Tecnológico industrial y de servicios No. 118
cadereyta Marisol Ortega de Santiago Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro Plantel 5 Cadereyta
queretaro Maritza De Santiago Vázquez Escuela de Bachilleres de la Universidad Autónoma de Querétaro Plantel Norte
queretaro Marlen Acosta Preparatoria Norte
sanjuandelrio Martin Cruz Universidad Autonoma de Querétaro, Escuela de Bachilleres
sanjuandelrio Mary Carmen Valencia Gonzalez Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro. COBAQ 10
queretaro María Fernanda Rodríguez Facio La Salle San Juan del Río
corregidora María Guadalupe Montero Girón CBTis No.118 “Josefa Ortiz de Domínguez”
sanjuandelrio María Monserrat Duran Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro, Plantel 2, Amealco.
cadereyta María Vianney Tavera González EMSAD 32
queretaro Mauricio Pérez Fuertes Escuela de Bachilleres de la Universidad Autónoma de Querétaro Plantel Norte
sanjuandelrio Mayra Cabrera Mondragon EMSAD 34 ESCOLASTICAS
sanjuandelrio Melisa del Sol Briseño La Salle
queretaro Miguel Adrián Guerrero Alvarado Escuela de Bachilleres de la UAQ Plantel Norte
corregidora Miguel Angel Verdi Resendiz CBTis No.118
sanjuandelrio Miguel Ángel Montero Camuñas Colegio de Bachilleres del Estado de Querétaro, Plantel 10
queretaro Miguel Soto Prepa Contemporanea
sanjuandelrio Miguel Villalobos Universidad Autónoma de Queretaro
corregidora Miriam Rivera León CBTis 118
jalpan Mirka Romero Sanchez COBAQ Plantel 23 Ahuacatlán de Guadalupe
corregidora Mirna Melanie Balderas Ramírez CBTis 118
corregidora Mitzy Paola Hernández Zepeda CBTis 118
queretaro Moises Ramírez Martínez Centro de bachillerato tecnológico industrial y de servicios No.118
sanjuandelrio Monserrat Caballero Colegio de bachilleres del Estado de Querétaro 10
queretaro Mónica Isabel Casillas Rodríguez Colegio Nuevo Continente
cadereyta Nahomi Araceli Ferruzca Rubio COBAQ 5
queretaro Natalia Arias Mejia Cobaq plantel 2 Amealco
queretaro Nataly Guzman colegio de bachilleres del estado de queretaro plantel 2 amealco
corregidora Nathalie Álvarez Hernández CBTis118
queretaro Ndoni Ixi Marisol Puga Esparza Nuevo Continente
cadereyta Nelly Rubio Montes EMSaD 19 SMP
queretaro Noé Jaimes CETis 105
queretaro Omar Alexis Cruz Castillo OMM
sanjuandelrio Oriana Valerio Silva Colegio La Salle San Juan del Río
jalpan Orlando Landaverde EMSaD 18 Tilaco
sanjuandelrio Oscar Emilio Espinosa Gomez Sin escuela
sanjuandelrio Oscar Santiago Universidad Autónoma de Querétaro Bachiller Plantel San Juan del Río
jalpan Osciel Jasso plantel 23 ahuacatlan
queretaro Oswaldo Enrique Pérez Tello ITESM Campus Querétaro
sanjuandelrio PAOLA MONSERRAT HUERTA MENESES COLEGIO LA SALLE
cadereyta PEDRO ALEXIS HERNÁNDEZ VELAZQUEZ COBAQ, PLANTEL 24, VILLA PROGRESO
jalpan Pablo Enrique Martínez Sánchez Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro, Plantel 4 Jalpan
jalpan Pablo Enrique Ramirez Carrillo COBAQ plantel 04 jalpan
sanjuandelrio Pablo Zamora COBAQ PLANTEL 10 SAN JUAN DEL RIO
sanjuandelrio Paloma Trejo Escuela de Bachilleres salvador Allende
sanjuandelrio Patricia Barrón Gómez Instituto Plancarte
sanjuandelrio Paulina Padilla Trejo Prepa uaq sjr
jalpan Ramon Hernandez ruiz PLANTEL 23 AHUACATLAN
sanjuandelrio Raul Gonzalez UNIVERSIDAD AUTONOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES
sanjuandelrio Rene Francisco Santana Cruz Instituto Plancarte San Juan Del Rio
corregidora Ricardo Hernández Mendoza Centro de bachillerato tecnologico industrial
sanjuandelrio Rigel Alkaid Paz Garay Instituto Santiago
corregidora Roberto Ramírez Andalco CBTis 118
queretaro Rodri Díaz Prepa Norte
queretaro Rodrigo Alejandro Serrano Campos Escuela de Bachilleres
queretaro Rodrigo Balderas COBAQ 13 Epigmenio Gonazález
queretaro Rodrigo Pino Medrano CENTRO DE BACHILLERATO TECNOLOGICO INDUSTRIAL Y DE SERVICIOS No.118
queretaro Romina Poblette Escuela de Bachilleres de la Universidad Autónoma de Querétaro, Plantel Norte
corregidora SAMUEL JUAREZ MOCTEZUMA CBTis 118
sanjuandelrio Said Manuel Lovera Ezquivel Universidad Autónoma de Querétaro Escuela de Bachilleres
cadereyta Salma Yajaira Rodríguez Martínez COBAQ plantel 5
queretaro Sara Fernanda Mangevil Mastache Instituto Asunción de Querétaro
corregidora Saúl Adrian Pedroza Mejía CBTis #118 “Josefa Ortiz de Domínguez”
queretaro Schoenstatt Arely Tovar Ramírez CBTis 118 “Josefa Ortíz de Domínguez”
corregidora Sebastian Cabrera Herrera Colegio Wexford
corregidora Sebastián Villagómez Wexford
corregidora Sergio Daniel Escamilla Castillo CBTis 118
queretaro Sergio Rubén Loredo Figueroa Plantel 13 Epigmenio Gonzalez
queretaro Seula Kim Tecnológico de Monterrey
sanjuandelrio Shania Quintanar Prepa UAQ SJR
queretaro Sheyla Guadalupe González Salinas Universidad Amontona de Queretaro
queretaro Sofía Cisneros Avendaño Instituto Asunción de Querétaro
corregidora Stephanny Lorraine Mérida Barrera Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios No.118
queretaro TERESA ISABEL TREJO AVILA UAQ PREPARATORIA SUR
sanjuandelrio Tabata Minerva Monroy Paz Prepa UAQ
corregidora Tadeo Antonio Reséndiz Muñoz Juan Aldama
corregidora Tania Morales Colegio Wexford
corregidora Tania Murillo Medina CBTis 118
corregidora Tristan Alejandro Lino Durán CBTis118
cadereyta URIEL MARTINEZ COBAQ 5
corregidora VIctor Raúl Moreno Alcántara CENTRO BACHILLERATO TECNOLOGICO Industrial y de Servicios No. 118
corregidora Valeria Guerrero Puga CBTIS NO.118
corregidora Valeria Mejia CBTIS No.118 Josefa Ortíz de Dominguez
sanjuandelrio Valeria Velasco Salmerón Universidad Autónoma de Querétaro
queretaro Vanessa Alcantar Real Sin escuela
corregidora Vanessa Hernandez Contreras Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios No. 118
cadereyta Vianey Guadalupe Perez Resendiz COBAQ PLANTEL 5 CADEREYTA
sanjuandelrio Vianey Barrón Galván Escuela de Bachilleres UAQ
sanjuandelrio Vianney Valencia Instituto Plancarte
queretaro Victor Daniel Capetillo Hernandez CBTa 115
queretaro Ximena López Instituto Asunción de Querétaro
corregidora Ximena Martinez Centeno CBTis 118
cadereyta YAROD CASTILLO COBAQ PLANTEL 5 CADEREYTA
jalpan Yasmín García Bautista COBAQ Plantel 04 Jalpan
sanjuandelrio Zoe Daniela Rodriguez Miranda UAQ, Escuela de Bachilleres San Juan del Rio
jalpan angel ernesto rubio perez plantel 04 jalpan
queretaro aramary calderon colin Emsad 34 escolasticas
queretaro azucena landaverde sanchez plantel 23 ahuacatlan de guadalupe
corregidora christian iain guerrero leon cbtis118
sanjuandelrio diana camacho COLEGIO DE BACHILLERES COBAQ PLANTEL 10
queretaro diego adrian avendaño yañez Sin escuela
corregidora emmanuel rangel tellez cobaq 03 corregidora
sanjuandelrio fatima fernanda roman huerta UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE QUERETARO ESCUELA DE BACHILLERES PLANTEL SAN JUAN DEL RIO
jalpan floribella reyes garcia PLANTEL 23 AHUACATLAN
queretaro francisco javier rodriguez mejia CBTIS 118
queretaro jesus alberto arellano sanchez cbtis 118
jalpan jesús Jimenez de santiago plantel 23 ahuacatlan de guadalupe
jalpan jonathan franklin martinez lopez cobaq 4
queretaro jose antonio chavez vega COBAQ 2
corregidora jose luis flores alvarez centro de bachillerato tecnologico industrial y de servicios numero 118
queretaro juan pablo morales pacheco Escuela de bachilleres de la UAQ plantel sur
queretaro karla adriana hernandez ramirez COBAQ Plantel 5
corregidora leonardo nochebuena cbtis 118
sinregion lesly betzabeth silva mandujano Sin escuela
cadereyta linda sherlin fortanell resendiz EMSaD 23 “Sombrerete”
jalpan lucila HERNANDEz Sin escuela
jalpan lucina coca emsad 26 tancoyol
jalpan luis angel garcia ramirez COBAQ PLANTEL 23 AHUACATLAN
queretaro luis omar ramirez caro Colegio de Bachilleres del Estado de Queretaro, Plantel 13 Epigmenio Gonzalez
jalpan maria del carmen Zuñiga Medina COBAQ PLANTEL 23 AHUACATLAN
queretaro martin angel CBTIS 118
queretaro pablo ortiz Sin escuela
cadereyta urian francisco hernandez muñoz COBAQ PLANTEL 5
queretaro Óscar Martínez Tecnológico de Monterrey

One thought on “Lista de invitados al examen estatal OMMQro 2017

Deja un comentario

Scroll To Top