OMM Querétaro

Resultados Preselección OMMEB.2018

Amigos!!! nos complace en anunciar los resultados del examen selectivo del mes de Diciembre, rumbo a la OMMEB,2018

El 20 de Enero esperamos reanudar entrenamientos, asi que esten pendientes de los próximos anuncios…

Nivel I
Nombre Completo Escuela
Antonio Trejo Avila  Instituto Don Bosco Salesiano
Alexa Velazquez Orozco  Rafael Huerta
Daniel de Jesús Reyes Castro  Rafael Huerta
Daniel Rodríguez  Martínez  Colegio Tahuilco
Fabiola Flores Hernández  Rafael Huerta
Frida Valeria Mata Huerta  Rafael Huerta
Itzel Guadalupe Torres Reyes  Rafael Huerta
Ivanna Huerta Sánchez  Rafael Huerta
Santiago Bivian Arellano  Profr. Andrés  Balvanera
Vanessa González Aguilar  Rafael Huerta

 

Nivel II
Nombre Completo Escuela
Adalid Esmeralda Marín Zepeda Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
Adamari González Molina Esc. Sec. Tec. No. 11  “José Vasconcelos”
Ana Sofia Arboleya García Colegio Wexford
Ana Victoria Díaz García Colegio Wexford
Andrea Rangel Estrada Colegio Wexford
Diego Gutierrez José María Díez Marina
Enrique Rabell Talamantes Colegio Wexford
Frida Itzel García Callejas José María Díez Marina
Javier Curiel Garrido Colegio Wexford
Jennifer Sierra Zepeda Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
Jenny Fernanda Méndez Martínez Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
Jesús Zabdiel Hernández Martínez Esc. Sec. General No 2. Mariano Escobedo
Juan Felipe Velázquez Balderas Rafael Huerta
Luciana Luna Aguado Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
María José Camacho Morales Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
Melanie Monserrat Montes López Telesecundaria Justo Sierra
Natalia García Cruz Manjarrez Colegio Tahuilco
Priscilla Luna Ramírez Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
Rosa Isela Orozco Balderas Rafael Huerta
Sofía Astudillo Urquiza Instituto Cumbres y Alpes Querétaro
Vannia Mendoza Márquez Colegio Wexford

 

Nivel III
Nombre Completo Escuela
Adriana García Caballero Colegio Buckingham
Alexander González González Esc. Sec. Tec. No. 11  “José Vasconcelos”
Ailyn Yanitza Martínez González Colegio Tahuilco
Cassandra Miranda Mejía Colegio Tahuilco
Hannia Mariet González Gutierrez Colegio México Nuevo
Johanna Fátima Velázquez Sánchez  Esc. Sec. Tec. No. 11  “José Vasconcelos”
José Luis González de Santiago José María Díez Marina
Juan Carlos Hernández Olvera  Rafael Huerta
Juan Diego Resendíz de Santiago José María Díez Marina
Karla Dalila Bocanegra Ugalde Esc. Sec. Tec. No. 11  “José Vasconcelos”
María Fernanda Chagoyan Guerra Instituto Cumbres y Alpes Querétaro
Marya Fernanda García García Esc. Sec. Tec. No. 11  “José Vasconcelos”
Mónica Isabel Casillas Rodríguez Colegio Nuevo Continente Querétaro
Ndoni Ixi Marisol Puga Esparza Colegio Nuevo Continente Querétaro
Regina Palacios Rojo Sec. Tec. No. 28 “General Mariano Arista”
Samantha Ruelas Valtierra  Colegio México Nuevo

Deja un comentario

Scroll To Top